Во Львове издана книга польского монаха о сексе

Львовское издательство издало религиозную книгу о сексе – "Секс, которого мы не знаем". Автор - польский монах Ксаверий Кнотц

Related video

Раннее книга была выдана в Польше и стала бестселлером.

"Книга будет продаваться и в книжных магазинах города, и в церковных книжных магазинах. Однако она немного контраверсионная, поэтому, может, книжные магазины при церквях будут бояться ее брать. Книга о том, что Бог в действительности не отрицает секс. Он дан людям для того, чтобы приносить радость", - рассказал директор издательства Богдан Трояновский.

Книга имеет черно-белые иллюстрации не эротичного характера, 224 страницы. На обороте вопрос "А что богу до моего секса?" и короткая аннотация-ответ. Тираж - 3000 экземпляров, пишет Gazeta.ua.

"Автор выбрал середину между развратом и запрещением на секс. Почему бог создал человека сексуальным? Он не отрицает секс как наслаждение. Но это наслаждение в браке, в супружеской паре", - отметил Трояновский.

"Бог одаривает мужа и жену своими щедротами, Он заинтересован в счастливой сексуальной жизни супружеской пары. Суть сексуальной жизни заключается не только в получении наслаждения, но и в построении связи, прожитии единства, и в интимной встрече двух любящих людей", - говорится в аннотации к книге.