Джордж Клуни расстался с моделью Элизабеттой Каналис

Американский актер Джордж Клуни расстался со своей подругой, итальянской моделью Элизабеттой Каналис (Elisabetta Canalis).

Related video

Как сообщает Лента.Ру, на сайте канала Entertainment Tonight в среду, 22июня, приводится отрывок из совместного заявления пары: "Мы больше невместе. Это очень трудно, и мы надеемся на уважение к нашей частнойжизни".

50-летнийКлуни и 32-летняя Каналис встречались с июля 2009 года. О причинах разрываничего не сообщается.

Газета TheDaily Mail отмечает, что всего несколько недель назад итальянская модель далаинтервью, в котором не было никакого намека на расставание с Клуни. Более того,Каналис рассказывала, что чувствует себя счастливой, а также мечтает озамужестве и детях.

Такжеиздание напоминает, что Клуни в своих интервью заявлял, что более не намеренжениться (его единственный брак - с актрисой Талией Балсам - распался в 1993году) и не хочет иметь детей. Более того, он даже поспорил с актрисой МишельПфайфер на 100 тысяч долларов, что никогда не женится.

ДжорджКлуни был дважды признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Элизабетта Каналис заняла 74-е место в рейтинге самых желанных женщин,опубликованном порталом AskMen.com в феврале 2011 года.