Гайтана: С моим голосом нет никаких проблем

Певица Гайтана, которая представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в этом году, опровергла информацию о том, что у нее пропал голос.

Related video

"Дорогие друзья, я абсолютна здорова. Слава Богу, мой голос полностью восстановлен и теперь я очень активно готовлюсь к Евровидению-2012, гастролирую, занимаюсь творчеством. Информация, которую я увидела в интернете повергла меня в шок. Да, у меня действительно были серьезные проблемы с голосом, но теперь все в прошлом. Ситуация, которая сложилась перед отбором на Евровидение 2012, стала для меня уроком и теперь я очень бережно отношусь к своему здоровью", цитирует Гайтану ее пресс-служба.

Певица отметила, что занимается профилактикой, делает процедуры, чтобы в мае месяце выложиться на все сто на сцене Евровидения-2012.

"Прошу вас, не переживайте, все в порядке. Евровидение с моим участием состоится. Все свои силы и энергию я направила на подготовку к международному конкурсу. Для Вас я готовлю множество сюрпризов! Обещаю, вся Украина будет приятно удивлена", - пообещала Гайтана.

Сегодня, 27 апреля Гайтана выступит с концертом в одном из харьковских клубов.

Напомним, что Евровидение-2012 пройдет 22-26 мая в столице Азербайджана Баку. Азербайджан получил право на проведение Евровидения-2012 после того, как представители этой страны - Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова - выиграли конкурс в 2011 году, финал которого проходил в ночь с 14 на 15 мая в Дюссельдорфе, Германия.

Украину представит певица Гайтана с песней Be my guest. Она выступит во втором полуфинале конкурса, 24 мая, под номером семь.

Корреспондент.net