Ньюсмейкер недели. Сама себе шоу

Ньюсмейкером недели по версии журнала Фокус стала Мадонна, скандальные выходки которой во время выступления, сделали киевский концерт звезды самым обсуждаемым событием

Related video

Мадонна заехала в Киев по дороге из Варшавы в Москву в рамках мирового тура из 88 концертов. И практически везде, где суперзвезда выходила на сцену, она возмущала и эпатировала.
В Париже вызывающее поведение дивы не оценили — ее освистали и забросали сцену бутылками. В Москве же певица призвала публику защищать свободу слова и поддер-жала российскую панк-группу Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве за акцию в храме Христа Спасителя.

Украинских зрителей Мадонна удивила еще во время репетиции. Отработав один из номеров, неожиданно для всех певица крикнула: "Ох…нно!" И добавила: "П…ц!" Русские нецензурные слова она подкрепила парочкой общеизвестных английских выражений. "Это очень грубые слова, но в то же время и очень хорошие, правда? — уточнила Мадонна у поклонников. — Знаете, кто меня научил это говорить? Украинский музыкант Евгений Гудзь. Он участвовал в моем прошлом туре". Русский мат в исполнении Мадонны прозвучал и во время самого шоу.
За два часа выступления поп-королева, которой 16 августа исполнится 54 года, успела продемонстрировать несколько головокружительных танцевальных номеров с элементами акробатики, а также сымитировать сильное алкогольное опьянение, секс и расстрел своих танцоров. Сцену с передвижными декорациями, поднимающимися и опускающимися блоками на поле НСК "Олимпийский" монтировали несколько дней.

Одним из главных элементов шоу стали провокационные видео. В большинстве роликов и фотографий, на фоне которых проходило все выступление, обыгрывалась религиозная тематика, что вызвало неоднозначную реакцию зрителей. Как и еще один откровенный жест певицы: в финале трека Human Nature Мадонна продемонстрировала фанатам свой голый зад.

Чтобы увидеть все это воочию, зрителям пришлось заплатить от 700 до 13000 гривен, а также провести в ожидании три с половиной часа — именно с таким опозданием начался киевский концерт звезды, за который, по слухам, певица получила $3 млн.

Секс, мат и рок-н-ролл
Опоздание поп-дивы на концерт и эксцентричное шоу вызвали у публики и возмущение, и восторг

askai_1
Мадонна, как всегда, в своем стиле: опоздала на 2,5 часа, показывала поклонникам голый зад, ругалась по-русски; на сцене царили секс, кровь и гробы. Народ в восторге.

Леся Войтицкая
Старушку даже не вызвали на бис. После концерта все быстро побежали к выходу, матеря Мадонну за опоздание — метро не работало, люди прилипли к обочинам с вытянутой рукой, пытаясь уехать на попутках.

iVernik
Мадонну лучше слушать в машине, на заднем сиденье. Так можно ставить на повтор и даже делать тише.

Ирина Порецкая
Мат, голая задница и кровища удивили, но не вызвали катастрофического негатива. Шоу было отличным. Постановка танцев и видеоряда потрясающие.

belan-olga
Несмотря на то, что Мадонна – певица с вполне заурядными вокальными данными, она при этом смела и напориста. В Киеве выучила русский мат и громко выругалась несколько раз со сцены. Какое время — такие и кумиры...

Olya Kudinenko
Это лучшее шоу в Украине, на котором я была. Поэтому не понимаю всех отзывов из разряда: концерт задержала, не поклонилась, материлась, слишком тощая, очень старая, богохульствовала и так далее.

Lesia Mazanik
Оставьте Мадонну в покое! К ней до*бываются исключительно из-за собственной ущербности. Если у человека все в порядке, то он или порадуется, или просто проигнорирует ее голый зад и сиськи.

Фокус.ua