В интернете появились фото к фильму Нимфоманка

В сети появилась промо-фотография к новой картине режиссера Ларса фон Триера "Нимфоманка". Роль главной героини, самопровозглашенной нимфоманки Джо, исполнит Шарлота Генсбур

Related video

На снимке присутствуют многие актеры, занятые в фильме, включая Шарлотту Генсбур, Уиллема Дефо, Уму Турман, Стеллана Скарсгарда, Шайу Лабефа, Кристиана Слейтера и Джейми Белла, пишет Lenta.ru.

Кроме того, слева можно разглядеть самого фон Триера с заклеенным ртом, снимающего всю актерскую группу на мобильный телефон или фотоаппарат-"мыльницу".

Согласно сюжету, персонаж Скарсгарда находит избитую Джо на улице и приводит к себе домой, чтобы позаботиться о ней. Героиня Генсбур, в свою очередь, пересказывает ему историю своей жизни, делая упор на описании сексуальных приключений.

"Нимфоманка" будет разбита на две части. Кроме того, фон Триер обещал подготовить две версии фильма: одну - для широкого проката, вторую - более откровенную. Лента будет выпущена на экраны в разных регионах в период с октября по декабрь 2013 года.