Кинопремьеры недели: Одинокий рейнджер с Джонни Деппом, Соблазнитель 2 с Тилем Швайгером, мультфильм и фильм ужасов

С 4 июля в кинотеатрах Украины можно посмотреть вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом, комедию "Соблазнитель 2" с Тилем Швайгером, мультфильм "Сарила: Затерянная земля" и фильм ужасов "Улики"

Related video

Одинокий рейнджер

Жанр: вестерн, приключения
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер

Представитель закона Джон Рейд становится легендарным мстителем в маске, который борется за справедливость. Его напарник Тонто поведает о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти в мире.

Соблазнитель 2
Жанр: комедия
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер

Известный ловелас Генри решает закончить развратную жизнь и стать прилежным семьянином. Но как побороть инстинкты, когда вокруг столько соблазнов? Жизнь героя превращается в череду смешных и неловких ситуаций.

Сарила: Затерянная земля
Жанр: мультфильм
Режиссер: Нэнси Севард

Лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Жители мечтают о далекой земле Сариле, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут туда попасть. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски заветного места, чтобы спасти племя.

Улики
Жанр: ужасы
Режиссер: Олатунде Осунсанми
В ролях: Стивен Мойер, Нолан Фанк

По дороге в Лас-Вегас в автобусе совершено жестокое убийство. На месте преступления обнаружены только несколько трупов и множество различных вещей. Детективу предстоит восстановить цепь загадочных событий по оставшимся уликам.

Фокус.ua