Кинопремьеры недели: Анжелика, маркиза ангелов, драма с Беном Стиллером, мультфильм Тарзан и фильм ужасов

С 9 января в кинотеатрах Украины можно посмотреть новую экранизацию "Анжелика, маркиза ангелов", "Невероятная жизнь Уолтера Митти" с Беном Стиллером, мультфильм "Тарзан" и ужасы "Паранормальное явление: Метка Дьявола"

Related video

Анжелика, маркиза ангелов

Жанр: мелодрама
Ариэль Зейтун
В ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен

Очередная экранизация знаменитого французского романа. Юную красавицу Анжелику выдают насильно замуж за богатого графа де Пейрака, которого считают "колдуном". Девушка страстно ненавидит некрасивого мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между героями вспыхивает настоящая любовь, но ненадолго. Король Людовик XIV приезжает в замок к графу, и его начинает терзать зависть к красавице-жене графа и его богатству.

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Жанр: драма
Бен Стиллер
Бен Стиллер, Кристен Уиг

Уолтер Митти - сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. Он переживает фантастические приключения, представляет себя космонавтом, путешественником или неотразимым Казановой. Но в реальной жизни ему грозит увольнение. Очередной выпуск журнала станет последним на бумажном носителе. Одна из фотографий из архива знаменитого путешественника Шона О"Коннела должна попасть на обложку, но негатив пропал по недосмотру Уолтера. Единственный шанс найти фотографию - это найти самого Шона.

Тарзан

Жанр: мультфильм
Режиссер: Райнхард Клоосс

В результате крушения воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.

Паранормальное явление: Метка Дьявола

Жанр: ужасы
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз

В продолжении саги о паранормальном явлении действие переносится в Мексику, где потусторонние силы, мучившие героев предыдущих частей, выбирают себе новые жертвы. После таинственной смерти соседки старшеклассники Джесс и Гектор мечтают попасть в ее квартиру. То, что они там находят, приводит ребят в ужас, а Джесс начинает меняться в худшую сторону. В попытках спастись, друзья пытаются разобраться в происходящем. А зло, тем временем, продолжает свое шествие по городам.

Фокус.ua