Названы победители MTV Movie Awards

В Лос-Анджелесе в воскресенье назвали имена победителей кинопремии MTV Movie Awards. В категории "Лучший фильм" победу одержала лента "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Related video

Фильм также получил призы за лучшую женскую и мужскую роли - награды получили Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, пишет ИТАР-ТАСС.

Джона Хилл победил в номинации "Лучшая комедийная роль" за работу в фильме "Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street).

Мила Кунис, по мнению зрителей MTV, стала самой лучшей злодейкой, исполнив роль ведьмы в картине "Оз: Великий и ужасный" (Oz the Great and Powerful).

Джаред Лето победил в номинации "Лучшее перевоплощение на экране" за работу в ленте "Далласский клуб покупателей" (Dallas Buyers Club).

В категории "Лучшая эпизодическая роль" премию завоевала певица Рианна за ее появление в картине "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" (This Is the End).

Марк Уолберг получил награду "признание поколений", а звание новатора присвоено Ченнингу Татуму.

Ежегодное телевизионное шоу, организованное телеканалом MTV по присуждению наград в области американского кино, существует с 1992 года. Каждый желающий может поддержать любимых актеров на сайте, отдав свой голос в режиме он- лайн.