Кинопремьеры недели: "Саботаж" со Шварценеггером, "Двойник", "Авантюристы" и комедия со Светлаковым

С 17 апреля в кинотеатрах Украины можно посмотреть боевик "Саботаж", "Авантюристы" c Хабенским и Ходченковой, триллер "Двойник" и комедию "Скорый Москва-Россия"

Related video

Саботаж

Жанр: боевик
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится все сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Авантюристы

Жанр: приключения
Режиссер: Константин Буслов
В ролях: Константин Хабенский, Светлана Ходченкова

Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса — профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати.

Двойник

Жанр:триллер
Режиссер: Ричард Айоади
В ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска

Герой - скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.

Скорый "Москва-Россия"

Жанр: комедия
Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева

Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде "Москва — Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.