Оксана Соколова

Руководитель департамента публицистических проектов телеканала ICTV, автор и ведущая программы "Факты недели с Оксаной Соколовой", продюсер проектов "Козырная жизнь", "Максимум в Украине"

Related video

46 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины

Возраст: 40 лет
Должность: руководитель департамента публицистических проектов телеканала ICTV, автор и ведущая программы "Факты недели с Оксаной Соколовой", продюсер проектов "Козырная жизнь", "Максимум в Украине"
Родственные связи: замужем, есть сын
Событие года: 5-летие программы "Факты недели с Оксаной Соколовой"

За время своего существования авторский проект Соколовой на ICTV получил рекордное количество премий "Телетриумф". Лучшей итоговой программой передача становилась три года подряд. Не исключено, что статуэтку она получит и в 2011-м. Этим Оксана доказала: она тот человек, к мнению которого украинцы прислушиваются несмотря на политические пертурбации и экономические неурядицы.

Являясь не только лицом канала, но и продюсером ряда проектов, Соколова не собирается останавливаться на достигнутом, а разрабатывает новые программы. В том, что задуманное ей удастся, сомневаться не приходится. По словам Оксаны, в карьере медиаменеджера ей помогает журналистская привычка всегда добиваться своего.