С приходом зимы сразу семь составов скоростных Hyundai не смогли полноценно выполнить рейсы

Семь экспрессов Hyundai Rotem вышли из строя всего за неделю. Корейские поезда не выдержали испытаний погодой, сообщает ТЕХНО bigmir)net.

Related video

Так, как сообщил на своей странице в в Facebook историк Владимир Вятрович, в минувшее воскресенье вместо поезда Hyundai Интерсити+ Львов - Киев на перрон в столице Западной Украины подали обычный купейный поезд.

"Очередные Хюндай приключения. На перроне во Львове вместо суперскоростного интерсити меня ждал старенький купейный поезд. Дальше интереснее - в каждом купе по шесть человек, время прибытия в Киев неизвестно", - пишет он.

Тепловоз толкает в депо вышедший из строя Hyundai

Вместе с тем, журналист Юрий Луканов на своей странице рассказал, что в пятницу скоростной поезд Hyundai опоздал на два часа в Харьков. При этом экспресс стоял около получаса под самим городом.

"Опоздали часа на два. Нам предлагали в кассу стать и получить компенсацию за переплаченные около 100 грн. Но представляете, если стоять в кассу, то сколько еще времени надо потратить. Так и ушли", - написал он.

Кроме того, 12 декабря из-за непогоды затруднено движение пассажирских поездов в донецком направлении. С графика сбились 12 пассажирских поездов, в том числе три скоростных поезда Hyundai.

Блог: Осторожно, Хюндай!

Как сообщалось, также из-за непогоды в Украине были отменены автобусные рейсы и задержались авиарейсы в Донецке.

Напомним, что 8 декабря скоростной электропоезд Hyundai №165 Днепропетровск - Киев сломался, и пассажиры ждали другого поезда.

Ранее сообщалось, что 6 декабря в Полтавской области электропоезд Hyundai №164 сообщением Киев-Харьков поломался и простоял на перегоне три часа и пять минут.

По материалам ТЕХНО bigmir)net