Десять правил борьбы со стрессом

Современный темп жизни предполагает огромное количество стрессов, с которыми приходится сталкиваться ежедневно

Related video

Даже очень желаемые события могут вызывать стресс. Например, долгожданное продвижение по службе обычно связано с новыми обязанностями, которые требуют большие затраты физических и психических сил. Некоторые люди чувствуют истощение или легкую депрессию после возбуждающих и радостных событий, таких как свадьба или День рождения.

Правильно реагировать на повседневные стрессовые ситуации умеет не каждый. Проведенный в Киеве тренинг под названием "Академия стресса" научил своих слушателей, как можно вести себя в тех или иных непредвиденных ситуациях.

При разработке формулы дезодоранта "Защита.АнтиСтресс" совместно с лидирующим институтом в области исследования стресса, был использован так называемый социальный стресс-тест Триера, суть которого – имитация собеседования при приеме на работу. Во время теста кожу подмышек участников обработали дезодорантом, но только с одной стороны. Затем сравнили количество выделенного секрета с обработанной и не обработанной дезодорантом поверхности. Результаты впечатляют! Дезодорант "Защита. АнтиСтресс" oт NIVEA сокращает потоотделение на 85% и защищает от неприятного запаха.

Эксперты "Академии стресса" доказали: научится правильно реагировать на различные непредвиденные ситуации – можно и нужно. Но если стресса избежать все-тики не удалось, помните, что скрыть его "симптомы" вполне реально.