Налоговиков выдворили с территории Львовского хладокомбината

Работники ОАО "Львовский хладокомбинат" отбились от налоговиков. Людей, которые без предупреждения вторглись на территорию предприятия, вытолкали из админкорпуса комбината

Related video

Около 1 тыс. работников ОАО "Львовский хладокомбинат" собрались под стенами предприятия, протестуя против действий группы лиц в форме сотрудников налоговой, сообщает ТСН.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Львовский хладокомбинат", работникам предприятия удалось отбить нападение на предприятие. "Нападавших вытолкали из помещения, и они стоят на улице и снимают на камеру забастовку, что происходит на территории завода. Но нападавшие до сих пор не объясняют причину своего вторжения и не показывают никаких документов", - сообщили в пресс-службе ОАО "Львовский хладокомбинат".

По данным ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области, "информации об официальном обращении работников предприятия по поводу захвата – нет". При этом ранее налоговая области сообщила, что проводила на территории комбината следственные действия.

Напомним, 17 июня налоговики ворвались на территорию завода ОАО "Львовский хладокомбинат". Сами налоговики заявили, что захватили админкорпус ОАО "Львовский хладокомбинат", поскольку, по версии следствия, предприятие не уплатило налогов на сумму 2 млн. 200 тыс. грн.