Дочь Джарты открестилась от ДТП в центре Киева: У меня нет Bentley

Дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты отрицает, что она была за рулем Bentley, который спровоцировал масштабную аварию на Крещатике на прошлой неделе

Related video

"Меня там не было даже приблизительно. Даже не знаю, чья это машина. У меня Bentley нет. А четыре семерки даже не мои номера Я езжу аккуратно за рулем. В ДТП, слава Богу, не попадала. Кто из моих родственников мог мне такое пожелать - не знаю. Я была в ресторане, ужинала со своей сестрой", - заявила Ольга Джарты изданию Сегодня.

Ранее Джарты сообщил изданию, что Ольга в аварию таки попадала, но чувствует себя хорошо.

Относительно видео, где из машины выводят девушку похожую на Ольгу Джарты, она говорит, что в Киеве много красивых высоких брюнеток.

Также она не призналась, какая у нее машина и в каком ресторане она ужинала в тот вечер.

Напомним, 10 ноября на пересечении улиц Прорезной и Крещатик произошло резонансное ДТП.

Автомобиль Bentley, двигающийся со стороны Майдана в сторону Бессарабского рынка, проигнорировал сигнал регулировщика и врезался в автомобиль Mercedes, который в это время съезжал с улицы Прорезной.

В результате ДТП автомобиль Bentley совершил наезд на инспектора ГАИ и травмировал его. Также в эту аварию попало около десятка автомобилей, двигающихся следом и не успевших затормозить. Регулировщик получил травму голени, а водитель Bentley - черепно-мозговую травму и травму грудной клетки. Ведется следствие.

Общий урон от аварии предварительно оценивают в 1 миллион долларов.

Позже сообщалось, что Bentley записан на маму нардепа и экс-бютовца Руслана Богдана - Мусиенко Г. М. Однако нардеп утверждает, что полгода назад продал машину по доверенности бизнесмену.