Убийца из Каравана отличался спокойствием и был готов к насилию, - психологи

По мнению специалистов, мужчина, убивший троих охранников в ТРЦ "Караван", отличался спокойствием, и был явно готов к насильственным действиям

Related video

"Поражает мимика, очень спокойная мимика у этого человека. Лицо кирпичом, что называется", - говорит доктор психологии Олег Чабан, пишет Сегодня.

"Вряд он планировал отвоевывать флешку револьвером, но то, что этот человек готов к насильственным действиям - очевидно", - заметил заведующий лабораторией масс Института социальной и политической психологии НАН Вадим Васютинский.

Напомним, в среду, 26 сентября, в киевском ТРЦ "Караван", расположенном на улице Луговой, 12, произошла перестрелка, в результате которой погибло трое охранников торгового центра. Преступнику удалось скрыться.

ТРЦ "Караван" установил награду в 100 тыс. гривен за информацию об убийце, а Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве распространило фотографию стрелка. Также стало известно, что это киевлянин, 1986 года рождения. Правоохранители уже установили его личность. Убийцу пока не нашли.