Видео с киевлянкой, на которую едва не упало дерево, стало хитом YouTube

Киевлянка, проживающая в центре столицы, стала знаменитой на весь мир, благодаря выложенному на YouTube видео, на котором запечатлен момент падания рядом с женщиной огромного дерева.

Related video

Как сообщило издание Сегодня, видео было снято 22 февраля недалеко от дома по улице Дмитриевская, в котором проживает женщина.

Видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, зафиксировал момент, когда в нескольких сантиметрах от женщины на мусорные баки рухнуло огромное дерево. Упавший тополь, как отмечает Сегодня, повредил не только мусорные контейнеры, но и припаркованный рядом автомобиль. Киевлянка в тот момент как раз выбрасывала мусор. На записи отчетливо видно, как, увернувшись от падающего на нее дерева, женщина, выбросила мусор, отряхнула куртку и, поправляя прическу, спокойно пошла дальше.

Киевлянка, на которую едва не упало дерево, стала звездой YouTube

За несколько дней видео, выложенное на видеохостинге YouTube, собрало свыше 83 000 просмотров. Ввиду популярности ролика инцидент начала обсуждать западная пресса. "Второе имя этой женщины должно быть Удача. Похоже, что падение деревьев - обычное явление для Украины. Женщина осталась практически равнодушной к тому, что произошло", - отметило британское издание Metro.

По материалам Сегодня