Сергей Ребров подтвердил, что его супруга попала в ДТП

Известный футболист, тренер киевского Динамо Сергей Ребров подтвердил, что его супруга Людмила Реброва на своем внедорожнике попала в ДТП, в результате которого погиб один человек.

Related video

"За рулем внедорожника Range Rover, который накануне стал участником ДТП со смертельным исходом, была жена тренера киевского Динамо Сергея Реброва. Это час назад ТСН.Ранок подтвердил в телефонном разговоре сам футболист", - передает ТСН.ua.

ТСН получил в свое распоряжение видео последствий столкновения двух автомобилей вблизи базы киевского Динамо в Конча-Заспе. На кадрах видно поврежденный Range Rover Людмилы Ребровой и перевернутые Жигули. Рядом с работниками ГАИ находится Сергей Ребров. Он вскоре приехал на место аварии.

Под Киевом жена Реброва попала в смертельное ДТП

Также подтвердилась информация о том, что в ДТП погибла пассажирка Жигулей - жена водителя. Сам он в тяжелом состоянии находится в больнице. ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.

По материалам ТСН.ua