Домашний попкорн: Семь лучших сайтов для просмотра кинофильмов в онлайн

Фильмы, все самые свежие кино-новинки, мистические фильмы, комедии и сериалы теперь можно увидеть раньше, чем в кинотеатрах и бесплатно

Related video

Онлайн-кинотеатры, которые совсем недавно появились в Украине, уже имеют миллионы зрителей. Однако получить права на лицензионное трансляцию эксклюзивных новинок сложно, ведь наша страна имеет не очень хороший имидж в мире из-за пиратства.

Все онлайн-кинотеатры устроены по одной схеме – сайт с каталогом фильмов, мультфильмов и телепередач, который можно в один клик включить на просмотр, как правило, без регистрации. Либо с минимальными усилиями, если за просмотр надо платить.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными ресурсами, где можно посмотреть кино

На EX.ua вы такого количества фильмов на английском не найдете. Вернее, фильмов с английской звуковой дорожкой там хватает, только вот Flash-плеер не позволяет выбирать, с какой дорожкой смотреть – по умолчанию всегда включается первая (как правило, русская).

К сожалению, некоторые фильмы для зрителей из Украины недоступны. Тут на помощь могут прийти анонимные прокси-серверы, которые подставляют ip-адрес нужной страны, однако это уже довольно сложная методика для рядового пользователя.

Алексей Бондарев, Фокус.ua