Свій до свого по своє: акция от интернет-агенства МI6

Интернет-агентство "МI6" запускает акцию для поддержки украинских производителей

Related video

C 22 октября 2014 по 1 января 2015 года Интернет-агентство "МI6" проводит акцию для производителей украинских товаров "Свій до свого по своє" .

Акция призвана помочь в развитии украинскому производству и бизнесу в целом. Распространяется она на производителей украинских товаров и услуг.

Если вы являетесь украинским производителем, то вы имеете право получить 30% бонуса на размещение любого типа баннера на сайтах bigmir)net, tochka.net, i.ua, smak.ua, forbes.ua, football.ua, isport.ua, gloss.ua, dengi.ua, kp.ua, vgorode.ua, tv.ua, aif.ua, korrespondent.net, а также бонусы в 30% на рекламу в тизерной сети MediaTraffic.com.ua (на сайтах bigmir)net, tochka.net, i.ua, smak.ua, gloss.ua).

"Мы всегда думаем о своих клиентах, а последние несколько месяцев очень часто размышляли над тем, как поддержать украинских производителей. И решение было найдено, мы запустили акцию "Свій до свого по своє", которая призвана служить опорой украинскому бизнесу, в непростое для страны время. " - говорит Светлана Козачище, директор интернет-агенества МI6.

Детали вы можете уточнить по телефону (044) 496-11-11 или написав электронное письмо на почту [email protected].