В Киеве неизвестные избили телеведущего Андрея Джеджулу

Фото: facebook.com/andrey.djedjula
Фото: facebook.com/andrey.djedjula

Пострадавший уверен, что покушались на его жизнь

Related video

В Киеве минувшей ночью неизвестные напали на популярного ведущего Андрея Джеджулу.

Как написала в Facebook подруга шоумена Инна Крамаренко, нападавших было трое. Они набросились на Джеджулу с молотком, ножом и арматурой.

Через несколько часов после нападения уже сам Джеджула сообщил в Facebook, что в результате нападения он получил перелом руки, проникающие ранения и другие повреждения.

"Итог! Лицо 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена, 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руке, 2 зуба восстанавливают (…) В двух словах – меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура", - сообщил он подробности нападения.

Позже Джеджула в комментарии ТСН.ua сообщил, что подозревает в организации нападения бывшую жену Санту Димопулос.

Он отметил, что неоднократно получал угрозы от Димопулос в свою сторону. "У нас сейчас очередной виток неприятных отношений с Сантой. Уже давно длится конфликт из-за сына. Я забрал его как-то самостоятельно из детского сада, потому что она где-то ездила. Ей это не понравилось. Я также наотрез отказался совместно праздновать день рождения ребенка", - прокомментировал ведущий.