Избитая сыном депутата Ландика девушка работала моделью

20-летняя Мария Коршунова, избитая депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком, работала фоторедактором и участвовала в конкурсах красоты

Related video

В 2010 году Марию пригласили на отборочный тур конкурса "Мисс MusicРадио-2010" в рамках гала-концерта "Я-звезда", сообщает Комсомольская правда в Украине.

"Я живу в Луганске, в данный момент не учусь, работаю фото-редактором, а в свободное время занимаюсь музыкой, - рассказала Мария организаторам проекта, - С модельным бизнесом меня связывают не длительные отношения, я очень люблю фотографироваться и очень люблю фотографировать".

Маша призналась, что обожает петь в стиле рэп. Они с подругой даже создали собственную группу под названием "Мджей".

Также девушка участвовала в конкурсе "Мисс 1+1" в 2009 году. Под ее профилем писали позитивные комментарии: "Хорошая девушка! на Донбассе, наверное одни красавицы! Ты тоже достойна финала!".

Кроме того, Мария пробовала себя в "Х-факторе", была финалисткой конкурса "Мисс Music Радио-2010", участвовала в проекте "Мисс "1+1", занималась музыкой и создала свою группу.

О случившемся в ресторане пострадавшая говорить не хочет. "Я не ищу славы и не хочу обсуждать происшедшее, мне плохо", - сказала она журналистам.

Напомним, в ночь с 3 на 4 июля депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата, избил девушку в ресторане. После того, как девушка обратилась в милицию, Роман заявил, что у него сотрясение мозга. Милиция изучает видео, зафиксированное камерами наблюдения. На нем видно, как Ландик бьет девушку и даже пытается ее душить. Против Романа Ландика возбуждено уголовное дело.