На встрече с Азаровым не было ведущих блогеров, - Оробец

Народный депутат, член комитета Верховной Рады по образованию и науке, Леся Оробец считает, что в пятницу, 2 сентября, на встрече с премьер-министром Николаем Азаровым не было ведущих блогеров

Related video

Как передает TBi, Оробец по несколько раз в неделю размещает в Интернете блоги на педагогическую тематику, критикует политику министра образования Дмитрия Табачника и готова прямо говорить об этом правительству. Но на встречу блогеров ее не пригласили.

"Похоже на то, что господин Азарова, скорее всего, излагал свою точку зрения, а другие присутствующие, как видно на видео, просто поддакивали ему. То ли это обсуждение, которое хотели получить блогеры? Не думаю. Я бы сказала так: ведущих блогеров там не было. По чему сужу? По тому, что блогер, который был в пятницу на встрече с Азаровым, куда его пригласили, как ведущего блогера, и не написал об этом – это не блогер", – отметила Оробец.

Напомним, 2 сентября премьер-министр Украины Николай Азаров впервые пригласил на встречу представителей интернет-сообщества. Темой встречи была проблема образования.

Фокус.ua