Бютовец Суслов подрался до крови с сотрудниками УБОП

Сегодня, 12 октября, народный депутат от БЮТ Евгений Суслов подрался с сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, которые проводят обыски на предприятиях и по месту жительства семьи нардепа

Related video

"Маму заблокировали в комнате 15 бойцов спецназа, была драка, я весь в крови, на помощь приехали Шкиль, Шиянов", - пишет Суслов на своей странице в Twitter.

Также нардеп сообщил, что сотрудники милиции вломились в дом его родителей в селе Буки Киевской области. Когда бютовец приехал на место, силовики не пустили его в дом.

Ранее Суслов заявил, что милиция проводит обыски на предприятиях, в общественной приемной и доме семьи народного депутата. "Маски-шоу на предприятиях моей семьи, в общественной приемной. Дошло даже до того, что сейчас выломали двери дома моих родителей!" - подчеркнул Суслов в интервью ЛігаБізнесІнформ.

В МВД сообщили, что обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст.358 Уголовного кодекса Украины ("Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов").

В областной милиции Киева отметили, что делом семьи Сусловых занимается УБОП.

Напомним, вчера, 11 октября, Евгений Суслов находился возле Печерского суда во время оглашения приговора Юлии Тимошенко. В одной из стычек сторонников экс-премьера с милицией Суслова пытались завести в автозак, однако освободили после вмешательства руководства милиции.