Янукович: Я против того, чтобы мне махали флажками

Президент Виктор Янукович выступает против того, чтобы местные руководители организовывали людей для встреч главы государства в регионах, в частности, на пути следования президентского кортежа

Related video

"Я против того, чтобы флажками махали", - сказал Янукович, обратившись к директору Черновицкого машиностроительного завода Виктору Сидляру в ходе совещания с активом Черновицкой области, передает Интерфакс-Украина

В ответ на оправдания директора о том, что люди сами вышли, Янукович сказал: "Не надо мне рассказывать. Но тем, кто вышел, спасибо. Но лучше организованно этого не делать".

На территории завода по пути следования официальной делегации во главе с президентом Украины выстроились сотрудники предприятия.

Ранее сообщалось, что Янукович отбыл с рабочим визитом в Черновицкую область. В Черновцах глава государства посетит ООО "Машзавод" и проведет совещание с административно-хозяйственным активом Черновицкой области. Президент также примет участие в торжественной церемонии открытия Дома инвалидов в селе Банчены Герцаевского района.