Мельник готов извиниться перед Геращенко, если она извинится за оскорбления

Народный депутат от Партии регионов Петр Мельник готов извиниться перед народным депутатом от НУ-НС Ириной Геращенко за инцидент, случившийся на избирательном участке в Обухове

Related video

Об этом сегодня на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Я только что переговорил с народным депутатом Мельником, и он заверил, что готов извиниться перед своей коллегой, если она извинится за публичные оскорбления", - отметил Ефремов.

В то же время, как сообщает УНИАН, регионал добавил, что не знает, насколько серьезны намерения Мельника извиниться перед Геращенко.

Ефремов заметил, что у него было очень мало времени для того, чтобы разобраться в конфликте, возникшем между депутатами, однако Мельник "как мужчина готов извиниться".

Отвечая на вопрос, считает ли он, что словесные споры являются применением силы, лидер фракции Партии регионов сказал: "Нет, я так не считаю, я считаю, что так вообще не должно быть".

Напомним, вчера на одном из избирательных участков по выборам мэра Обухова Петр Мельник накинулся на Геращенко и попытался силой выдворить ее из помещения комиссии. Геращенко от рук Мельника спасали представители посольства США - заместитель советника по политическим вопросам Брэдли Паркер и второй секретарь по политическим вопросам Стивен Пейдж.