Бютовец заявил, что Партия регионов готовит компромат на Яценюка

Председатель фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина в Верховной Раде Андрей Кожемякин заявляет о том, что ПР готовит материалы для компрометации лидера партии Фронт змін Арсения Яценюка.

Related video

Об этом Кожемякин сказал в интервью телекомпании 5 канал вечером 16 июня.

"Господину Яценюку и людям, которые с ним работают, я уже доложил информацию, что Партия регионов в штабе уже создала несколько групп, которые сегодня готовятся компрометировать Яценюка. Компрометировать будут они, а говорить будут, что это Кожемякин с Турчиновым. Они это уже запускают", - заявил депутат.

Кожемякин не уточнил, какой именно компромат готовится, но выразил уверенность в том, что оппозиции удастся не допустить реализации соответствующих сценариев.

Кроме этого, парламентарий подтвердил, что благодаря его предыдущей работе в спецслужбах у него остались связи в Службе безопасности Украине и других правоохранительных органах.

Как сообщалось, председатель фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина Андрей Кожемякинпрогнозирует присоединениек объединенной оппозиции трех-четырех политсил в ближайшее время. Он отметил, что оппозиция продолжает процесс объединения.

По материалам Українські новини