СМИ: На фестивале под патронатом ПР продавали наркотики

Коллектив авиационно-спортивного центра в Житомирской области заявляет о незаконном проведении Партией регионов в ночь с 23 на 24 августа фестиваля тяжелых наркотиков Угар Ангара

Related video

"Организаторы этого мероприятия при поддержке сотрудников милиции без нашего ведома завезли на аэродром несколько сотен наркоманов и устроили шабаш, который сопровождался массовым публичным употреблением наркотиков и актами вандализма", – говорится в заявлении представителей коллектива, сообщает Украинская правда.

По словам активистов авиационно-спортивного центра, "эта антисоциальная акция была устроена в поддержку кандидата в народные депутаты по избирательному округу № 62 Рыжука С.М., который является председателем Житомирской областной государственной администрации".

Активисты авиационно-спортивного центра заявляют, что всю ночь на аэродроме продолжалась продажа наркотиков и спиртных напитков под флагами Партии регионов, а избиратели Рыжука в состоянии наркотического опьянения коллективно справляли естественные потребности на тренажерах учебно-тренировочной базы и крушили авиационную технику.

Авторы жалобы требуют, чтобы областное отделение Партии регионов позаботилось об уборке аэродрома и возместило нанесенный ущерб. Представители авиационно-спортивного центра отмечают, что также намерены обратиться в суд.

Реакции Партии регионов на эти обвинения пока не последовало.