Тимошенко ни на что не жалуется, - главрач Укрзалізниці

От экс-премьера Юлии Тимошенко не поступало никаких жалоб, утверждает главный врач ЦКБ №5 Михаил Афанасьев

Related video

"Вы же понимаете, что я не имею права разглашать конкретные показатели давления или температуры. Могу сказать лишь, что состояние стабильное, пациентка находится в постоянном контакте с медицинским персоналом, под нашим наблюдением, по состоянию на сегодня она никаких дополнительных жалоб относительно своего здоровья не выражала", - сообщил врач, передает УНН.

Согласно заявлению ГПС, перед тем, как начать лежачий протест, 28 сентября, игнорируя просьбы медицинских работников о не нарушении покоя в медицинском учреждении, игнорируя замечания и просьбы сотрудников Качановской колонии, Тимошенко пыталась повредить дверь в отделении больницы.

Позже Пенитенциарная служба сообщила о подготовке официального обращения к членам медицинской комиссии с просьбой предоставить обоснование целесообразности или нецелесообразности дальнейшего содержания заключенной Тимошенко в отделении больницы ЦКБ № 5 Харькова, несмотря на неправомерное поведение заключенной, нарушения охранного режима ее защитником и однопартийцами, также учитывая значительное расширение двигательной активности заключенной.