УДАР - оппозиции: Не становитесь на один уровень с Партией регионов

В партии Виталия Кличко УДАР заявляют, что против политической силы за последнюю неделю началась информационная война, которую поддерживают и оппозиционные силы, говорится на официальном сайте организации

Related video

"Нам очень жаль, что к этой информационной войне и провокациям приобщаются наши коллеги по оппозиции. Оскорбительные комментарии и безосновательные обвинения не добавят нашему сотрудничеству доверия, а нашим коллегам - рейтинга и поддержки людей. Ведь грязь не порождает чистоты, - заявил Виталий Кличко.

По данным партии, в ближайшие дни могут появиться билборды, направленные против УДАРа. В сообщении также отмечается, что за последнюю неделю антиреклама приобрела особо крупные масштабы вместе с грязными методами борьбы. Кроме того, в УДАРе обратились и к оппозиционным силам.

"Если вы предлагаете руку к сотрудничеству, то почему в другой держите нож? Мы давно предложили отказаться от взаимной критики и придерживались этого в течение всей кампании. Ведь понимаем, что действия оппозиции на взаимное уничтожение будут выгодны только Партии регионов. Поэтому не стоит тратить силы и ресурсы на борьбу с "ударами", уничтожая своих союзников в будущем парламенте. С нас не надо брать расписок и клятв. Мы придерживаемся своего слова и принципов. И рассчитываем на взаимопонимание и уважение от коллег по оппозиции. Партия УДАР никогда не сотрудничала с партией власти и не будет делать этого, а в любом случае сформирует коалицию с демократическими силами", - подчеркивается в заявлении.

Как сообщалось сегодня, 19 октября, партия Всеукраинское объединение Свобода прогнозирует, что избиратели партии УДАР Виталия Кличко будут разочарованы действиями политсилы после выборов Верховной Рады.

Напомним, Объединенная оппозиция и ВО Свобода подписали соглашение о создании коалиции. Кличко на церемонию не пришел.

Корреспондент.net