Азаров рассказал об изменении состава Кабмина после выборов

Состав правительства изменится после парламентских выборов в связи с тем, что некоторые министры пройдут в депутаты, отмечает глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.

Related video

Об этом он сказал в эфире ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым, - в пятницу вечером.

"Естественно, после выборов вполне возможны такие изменения, но они связаны не с выборами, а с тем естественным процессом, который произойдет в результате того, что некоторые из наших министров перейдут работать в Верховную Раду", ­- заявил Азаров.

Азаров напомнил, что состав его правительства в течение 2,5 лет претерпевал изменения.

"У нас идее оценка, кто из министров работал с полной отдачей, а кто по тем или иным причинам не смог выдержать достаточно тяжелый темп",- ­ добавил он.

Ранее сообщалось, что сегодня в эфире Киселева появились лидер Партии регионов Николай Азаров, глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк, лидер КПУ Петр Симоненко и лидер партии УДАР Виталий Кличко, которые, как указал автор программы, гарантированно проходят в Раду по опросам.

В свою очередь, спецподразделение Беркут заблокировало вход лидеру ВО Свобода Олегу Тягнибоку на телеканал Интер.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам Интерфакс-Украина