Ефремов считает использование властью админресурса "политической культурой" Украины

Лидер фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов считает использование властью админресурса "политической культурой" нашей страны.

Related video

Об этом сообщает Украинская правда.

В эфире Шустер-Live, отвечая на вопрос, почему регионалы, в частности сын премьера Азарова используют админресурс и тратят большие бюджетные средства на свои округа.

"Я не хочу ничего говорить - власть использовала ресурс, как ваша, так и наша использует ресурс. Это лишь время и политическая культура в нашем государстве", - сказал Ефремов.

"Когда вы - Юлия Тимошенко - предлагали своим избирателям за то, что они принесут какую-то отрицательную информацию во время выборов, по 10 тысяч гривен, то это был не подкуп избирателей, это был прямой подкуп на выборах, когда вы были у власти. Я никого не обвиняю, я констатирую факт", - сказал Ефремов.

Он в который раз добавил, что за время во власти Партии регионов "удалось стабилизировать ситуацию в стране", "стабилизировать экономику" и призвал людей голосовать за регионалов.

"Не рискуйте своей судьбой. Придите и проголосуйте. Партия регионов и кандидаты от ПР обещают, что мы сохраним стабильность в государстве и будем решать все накопившееся социальные проблемы", - подытожил Ефремов.

Ранее, 19 сентября, Ефремов заявил, что избрав Президентом Януковича, украинцы разорвали порочный круг.

По материалам Украинская правда