Азаров: Партия регионов умеет дать сдачи

Премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил своим читателям в социальной сети Facebook, что Партия регионов также "умеет давать сдачи", написал он.

Related video

"Партия регионов - это сильная и политически единая команда. И мы проводим свою линию уверено и достойно. Вы, может быть, заметили, кто никто из наших лидеров никогда не опускается до базарного тона, огульных обвинений, до провокаций. Это не наш метод и не наш стиль. И поэтому мы уверены в своей победе, уверены в том, что в будущем парламенте у нас будет достаточное большинство, и мы будем так же спокойно и уверено проводить свою политику, не взирая на все эти дестабилизирующие действия оппозиции. Но мы также умеем дать сдачи, если это будет необходимо. Так что не переживайте!" - заявил премьер.

В то же время, во время встречи с послом ОБСЕ Одри Гловер политик заверил, что выборы-2012 стали самыми лучшими за историю независимой Украины.

"Эти выборы - лучшие за всю историю нашей независимой страны. Во время этих выборов зафиксировано минимальное количество нарушений. Выборы 2012 года - это очень серьезный прогресс в прозрачности, демократии и обеспечении честности", - подчеркнул он.

Как сообщал сегодня, 2 ноября, Николай Азаров, правительство Украины и правящая партия никаким образом не причастны к проблемам в некоторых регионах с подсчетом голосов по результатам выборов.

По материалам Корреспондент.net и Українські новини