Источник: Соратник Черновецкого, подозреваемый в краже документов, задержан в Грузии

Бывший глава Главного управления коммунальной собственности Киева и депутат Киевсовета, соратник Леонида Черновецкого Анатолий Чуб, был задержан в Грузии, сообщил источник в СБУ.

Related video

Стоит отметить, что ранее Чуб был объявлен в международный розыск за кражу документов и теперь якобы задержан в Грузии, пишет ЛІГАБізнесІнформ. Предположительно злоумышленника задержали в Батуми еще два дня назад, сейчас его готовят к экстрадиции по запросу Украинского бюро Интерпола.

Как сообщалось в декабре прошлого года, экс-начальник главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации (КГГА), депутат Киевсовета Анатолий Чуб, который исчез в апреле прошлого года, предположительно, вместе с приватизационными документами, объявлен в розыск.

Напомним, в марте 2010 года стало известно о краже джипа Volkswagen Touareg, который принадлежал секретарю комиссии Киевсовета по вопросам собственности, депутату от БлокаЛеонида Черновецкого Петру Иванову. Вместе с машиной пропали и приватизационные документы на объекты коммунальной собственности за последние несколько лет - как сообщил чиновник правоохранительным органам, он их хранил в машине.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ