Ванникова: Интриги вокруг Ющенко стали следствием политического заказа

Член политсовета партии Наша Украина Ирина Ванникова расценивает действия бывшего главы политсовета Сергея Бондарчука как политический заказ, направленный против Виктора Ющенко

Related video

"Это абсолютно политический заказ против Виктора Ющенко и его партии, цель его - однозначно уничтожить президента, он мешает некоторым людям, которые, возможно, и не находится в этой стране", - сказала Ванникова журналистам в субботу.

По ее словам, Бондарчук не выглядит самостоятельным игроком. "Скорее всего он актер, который выполняет задание, данное даже не в Украине", - отмечает соратница Ющенко.

Она также сообщила, что на заседании политсовета и.о. главы политсовета партии на период до проведения очередного съезда назначен заместитель руководителя политсовета партии Зиновий Шкутяк.

Как сообщалось, политсовет партии Наша Украина отменил решение Киевской городской организации, касающееся исключения Виктора Ющенко из рядов партии.

Напомним, совет киевской организации Нашей Украины исключил Ющенко из рядов партии. О таком решении партии сообщил глава политсовета партии Наша Украина Сергей Бондарчук на брифинге в субботу. В ответ партия Наша Украина уволила Сергея Бондарчука с должности председателя политсовета партии.

По материалам Интерфакс-Украина