Раду планомерно превращают в дурдом, - Балога

Верховная Рада сегодня выглядит не самым лучшим образом в глазах простых украинцев, действия политиков привели к такому положению вещей

Related video

Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказал народный депутат Виктор Балога.

"Планомерно, настойчиво и технологично Верховную Раду превращают в дурдом", - сказал политик.

Виктор Балога довольно критично оценил действия и события политиков, происшедшие в последнее время.

"За 20 лет было разное – шарики, шашки, драки, мегафоны. Но никогда не было такого, как сейчас. Еще никогда дискуссии в Верховной Раде не сводились до уровня приготовленных тезисов о моркови и фашизме. И если раньше роли провокаторов были за маргиналами, то сейчас в этом участвуют и солидные депутаты большинства", - считает Виктор Балога.

"Не нужно быть большим экспертом, чтобы понять – в Раде отрабатывается технология маргинализации парламентаризма", - подчеркнул депутат.

Сегодня на брифинге председатель фракции Партия регионов Александр Ефремов подчеркнул, что идеология ВО Свобода очень похожа на основные положения национал-социалистической партии Германии 40-х годов. Политик заявил, что если его заявления обидят кого-то из Свободы, то они готовы отстаивать свою позицию в суде.

Позже представитель ВО Свобода Алексей Кайда заявил, что политсила готова обратиться в суд за то, что их ассоциировали с фашистами.

Фокус.ua