В коллектив FEMEN влился парень в черных стрингах

Во время ежегодной акции женского движения "Нет воды в кране – моюсь на Майдане" среди активисток FEMEN был замечен FEMENист – парень с голой грудью, в черных стрингах, и с венком на голове

Related video

"Я не знаю как его зовут, парень просто прочитал в социальной сети "Вконтакте", что мы идем купаться и тоже захотел. - Рассказала корреспондентам УРА-Информ лидер и организатор движения Femen Анна Гуцол. – Так что, благодаря ему у нас сегодня топлесс-протест. Мы, конечно, были удивлены. Он сам себе сделал венок, надел стринги и полез в фонтан. А еще он заявляет, что он будет первым и единственным в Femen мужчиной".

По словам Гуцол, очень много парней пишет, что хотят принять участие в акциях ее женского движения, но парень в стрингах оказался первым, кто перешел от слов к действию. Как рассказал изданию сам Femen-мужчина, его зовут Женя Довлатов и он из Одессы. В столицу приехал купаться с девчонками в фонтане и жить.

Раздеваться полностью одессит не был готов. Выбравшись из фонтана, он так и пошел по городу в мокрых плавках, в окружении милиции, журналистов и девушек в прозрачных бюстгальтерах.

Напомним, 14 июля активисты движения FEMEN провели четвертую акцию "Нет воды в кране – моюсь на Майдане". В этот раз девушки не обнажались и не были задержаны милицией.