Авторы футболок Спасибо жителям Донбасса открестились от Олейникова

Авторы футболок "Спасибо жителям Донбасса…" открестились от сотрудничества с компанией Дениса Олейникова Prostoprint и просят СМИ не связывать проверку УБОП с футболками

Related video

В сообщении авторов, обнародованном на своей страничке в социальной сети Facebook, говорится, что за две недели не было напечатано ни одной футболки.

В случае, если у кого-то есть другая информация о том, что продавались футболки в последнее время, авторы просят прислать принтскрин магазина.

Напомним, 6 сентября УБОП, нагрянувший с обысками в Prostoprint, подозревает компанию в подделке символики Евро-2012. В самой компании уверены, что действия правоохранительных органов - месть за печать футболок.

Киевская милиция возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц полиграфической компании Prostoprint за незаконное использование символики Евро-2012.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, в деле фигурируют 10 человек, которые организовали незаконный бизнес, не имея лицензии на использование эмблемы Евро-2012.

Ранее сообщалось, что в продаже появились футболки с различными вариациями надписи "Спасибо жителям Донбасса за ...". Создатели этого проекта отметили, что идея продажи футболок с таким слоганом родилась у них после футбольного матча "Динамо" - "Карпаты", на котором этот лозунг был впервые озвучен.

Фокус.ua