Кличко хочет боксировать в Нью-Йорке с Ареолой

Чемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко признался, что не видит смысла в повторном поединке с Дэвидом Хэем

Related video

"Есть целый ряд боксеров, с которыми бы мне хотелось встретиться. Александр Поветкин, Дерек Чисора, Денис Бойцов, Тайсон Фьюри. Хэй мне уже не нужен. Он просто не знает, как нужно боксировать на таком уровне. Я верю, что он планировал провести отличный поединок, но своей болтовней испортил свой настрой", - приводит слова Кличко isport.ua.

По его словам, "Дэвид относится к категории боксеров, которые сильны в тренажерном зале, но психологически не способны контролировать ситуацию на ринге. Зрители слишком давят на него".

Еще одним вариантом для Владимира является бой с Крисом Арреолой: "Я пообщался с Эмануэлем Стюардом по этому поводу, он тоже полагает, что это отличная альтернатива. У Арреолы есть опыт, он сбросил немного веса. Надеюсь, мы можем организовать бой в Нью-Йорке. Я хотел бы, чтобы было много народу. Когда я проводил поединки с Ибрагимовым и Броком, пришел полный зал. Надеюсь, это случится вновь".

Напомним, в 2009 году Крис Ареола боксировал против Виталия Кличко и проиграл техническим нокаутом .