Кузьмин: Хэй за свои слова не ответил

Чемпион Европы 2010 года по боксу россиянин Сергей Кузьмин считает, что британец Дэвид Хэй не смог достойно провести бой против украинца Владимира Кличко

Related video

"Я ожидал большего, но, какой соперник был у украинца, такой получился и бой. Британец ничего интересного в этом поединке не показал. Мне понравился настрой на бой Владимира, так как было видно, что он готов идти на обострение, но Хэй на это не пошел. Впечатлила ли меня защита Хэя? А что толку, если победы это все равно не принесло? В объединительном поединке супертяжелого веса мало хорошо защищаться, нужно драться. Хэй обещал оторвать Кличко голову, ведь так? За свои слова не ответил, значит, простой фуфлыжник и не более того", - цитирует слова Кузьмина Sports.ru.

Напомним, в Гамбурге состоялся титульный бой между Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко, победу в котором единогласным решением судей одержал украинский боксер.

После боя Хэй заявил, что видит причину поражения в сломанном пальце на ноге.

Кличко снялся в видеоклипе, где он показал фотографии знаковых моментов противостояния против британца Дэвида Хэя. Кличко в клипе показывает сначала фотографии, на которых Дэвид Хэй носит на себе знаменитую футболку с изображением отрезанных голов украинских братьев, затем он демонстрирует снимки из боя против Хэя в Гамбурге, где британец выставлен не в лучшем свете.