Болельщики Локомотива прибыли к месту трагедии с цветами

Около двух десятков болельщиков хоккейной команды "Локомотив", члены которой разбились при крушении самолета под Ярославлем, прибыли к месту происшествия в поселке Туношна

Related video

Как сообщает РИА Новости, некоторые болельщики пришли с цветами. Ребята поделились, что очень сильно переживают гибель любимой команды.

Марина Ширина привезла с собой две гвоздики. Она рассказала, что она и ее молодой человек тоже болели за "Локомотив".

"Мысль купить цветы и тут же выехать на место происшествия появилась сама собой. Я думаю, что каждый, кто болел за команду, должен сделать это", - сказала девушка.

Она выразила свои соболезнования семьям погибших хоккеистов. "Они были лучшими, они были чемпионами два раза подряд. Я уверена, что соберется новая команда, и мы обязательно снова станем чемпионами за то, что мы сейчас переживаем", - добавила болельщица.

Тем временем, несколько тысяч болельщиков этого клуба, совершив шествие по улицам Ярославля, собрались на одной из городских площадей, скандируя слова "Ярославль" и "Локо", передает русская служба ВВС.

Жители поселка Туноша, рядом с которым упал самолет, ставят свечи за упокой трагически погибших в местной церкви Рождества Богородицы.