Дэвид Бекхэм перейдет в ПСЖ, - СМИ

Английский полузащитник американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм принял решение перейти во французский клуб ПСЖ

Related video

Об этом во вторник, 25 октября, сообщил британский таблоид Daily Mail со ссылкой на источник в окружении футболиста, сообщает СПОРТ bigmir)net

По его словам, 36-летний игрок собирался продлить соглашения с нынешним клубом, однако накануне ночью, уточнил собеседник издания, от ПСЖ поступило предложение, которое "невозможно проигнорировать".

Напомним, в мае этого года французский клуб был куплен катарской инвесторской компанией. Она сражу же начала вкладывать в команду десятки миллионов долларов.

"Все выглядело так, что Дэвид подпишет однолетний контракт с Гэлакси, и официально попрощается с футболом на лондонской Олимпиаде в 2012 году. Но ПСЖ вмешалось с просто невероятным предложением, которое просто перевернуло все с ног на голову. Хотя пока Дэвид не очень в восторге от перспективы оставить Викторию (жену) и детей в Лос-Анджелесе, это огромная, огромная сделка. А учитывая страсть Виктории к моде, думаю, она не будет отказывать летать в Париж. К тому же мы уверены, что возвращение в Европу – прекрасный для Дэвида вариант закончить карьеру", - рассказал источник Daily Mail.

Напомним, ранее неоднократно сообщалось об активном интересе к Бекхэму со стороны ПСЖ. Парижане были готовы предложить ему двухлетний контракт и зарплату в 4-5 миллионов евро за сезон.