Кличко о пощечине Чисоры: Он ударил, как женщина

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал инцидент во время взвешивания в Мюнхене 17 февраля, когда его будущий соперник британец Дерек Чисора дал ему пощечину

Related video

По словам украинского боксера, в последний раз ему давали пощечину в школьном дворе, когда он был еще ребенком.

"У него точно не все дома. Дерек находится под большим психологическим давлением, я чувствую, что он боится, иначе он бы не отскочил от меня после пощечины. Он ударил меня не как боксер, а как женщина - просто ладонью. Если он действительно хочет сражаться, придется ему делать это кулаками", - сказал Виталий Кличко.

В свою очередь Чисора заявил, что ненавидит Виталия, сообщает Allboxing.

"Если Кличко со мной в игры собрался играть — я тут не для этого. Я его ненавижу, потому что он уничтожил мой любимый спорт", - заявил он.

В то же время промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен извинился за поведение подопечного.

"Это произошло неожиданно и точно не было запланировано. Я ошарашен, как и все остальные присутствующие здесь и разочарован этим инцидентом. Очевидно, это такая черта его характера — он же боец. Мы поговорим об этом, и я надеюсь, что он без напряжения выйдет на бой", - прокомментировал он.

Напомним, Виталий Кличко на процедуре взвешивания оказался тяжелее соперника. Вес украинского боксера составил 110,5 килограмма, а вес британца - 109,4 килограмма.

Бой Кличко - Чисора пройдет в Мюнхене 18 февраля. В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), который принадлежит украинскому боксеру.