Турецкий футболист забил автогол с 20 метров

Игрок турецкого клуба Галатасарй Инан Сельчук в матче Чемпионата Турции против Ордуспора забил гол в собственные ворота с расстояния примерно 20 метров

Гол был забит на 15 минуте, когда вратарь Галатасарая Фернандо Муслера вводил мяч в игру и попал в Сельчука. Мяч отлетел от турецкого футболиста, перелетел через вратаря и попал в ворота.

Благодаря автоголу Сельчука Ордуспор открыл счет, пишет lenta.ru. на 45 минуте преимущество команды удвоилось после гола Богдана Станчу с пенальти. Однако во втором тайме Галатасарай забил четыре гола и добился победы 4:2.

После матча Галатасарай продолжил лидировать в первенстве страны с 46 очками. Второе место занимает Фенербахче – 40 очков. Ордуспор с 26 очками на 15 позиции.