"Том и Джерри" возвращаются на большие экраны: появился украинский трейлер фильма (видео)

Фото: скриншот

Премьера фильма "Том и Джерри" запланирована на 4 марта 2021 года.

Related video

Студия Warner Bros. Pictures выпустила украинский трейлер их нового полнометражного фильм с названием "Том и Джерри", который расскажет о приключениях легендарных кота и мышонка. Ленту сняли в живых декорациях с настоящими актерами, а самих Тома и Джерри в кадр добавили при помощи компьютерной анимации. Режиссером ленты выступил Тим Стори, ранее снявший комедийную дилогию "Безумный патруль".

Согласно синопсису фильма, мышонок Джерри переезжает жить в самый дорогой отель Нью-Йорка. Однако в нем планируют провести "свадьбу века", и распорядительница свадьбы (ее сыграла Хлоя Грейс Морец, известная по дилогии "Пипец"), вынуждена нанять кота Тома, чтобы избавиться от грызуна. Впрочем, вскоре у героев появляется другая проблема: амбициозный коллега распорядительницы свадьбы планирует заговор против всей троицы.

Премьера фильма "Том и Джерри" запланирована на 4 марта 2021 года.

Официальный украинский трейлер фильма можно посмотреть здесь:

"Том и Джерри" — серия мультфильмов, созданная американцами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой. Пилотный эпизод о приключениях кота и мышонка вышел на экраны в марте 1940 года. Последний полнометражный фильм о Томе и Джерри, носивший подзаголовок "Вилли Вонка и шоколадная фабрика", появился на экранах в июне 2017 года. Фильм с названием "Том и Джерри", который планируют выпустить в марте 2021 года, станет 15-й по счету полнометражной лентой о приключениях культовых кота и мышонка.

Напомним, компания Warner Bros. решила использовать ИИ для принятия решений о выпуске фильмов.