Новый спецпроект "Фокус. Красивая страна" расскажет о летнем отдыхе в Украине

26 июня выходит новый выпуск "Фокус. Красивая страна". Он посвящен самому долгожданному времени года и приятному времяпрепровождению, что отображено и в названии: "Летний отдых в Украине"

Related video

С недавних пор вопрос, а где в Украине море, помимо Крыма, приобрел новые очертания. Добавляет ему актуальность и низкий курс украинской гривны. В свете этого многие украинцы строят планы на отдых в границах родных пенатов. И новый спецпроект, выпущенный при поддержке торговой марки "Мороша", взялся помочь им в этом.

Редакция издания "Фокус" подробно изучила карту Украины и ее рекреационные ресурсы. В результате получилась масса вариантов на любой вкус, кошелек и стиль жизни. Так, в статье "7 озерных чудес Украины" предлагается подборка красивейших водоемов, разбросанных по разным уголкам нашей страны. Тем, кто не представляет себе лето без моря, придется по душе статья "Если не в Крым, то куда". Места для семейного отдыха подробно описаны в материале "Рай для семьи". Для тех, кому может и не выпасть прекрасная участь две недельки провести в законном отпуске, журналисты "Фокус" подготовили обзор интересных мест, в которых с удовольствием можно провести уик-енд.

Помимо этого, в номере вас ожидает масса других тем: отдых для любителей пощекотать нервы и спортсменов, жаждущих новых свершений, новый взгляд на украинские Карпаты, гид по музыкальным и танцевальным фестивалям, обзор украинских мест для времяпрепровождения с пользой для здоровья, отпуск класса "люкс" и особенности автомобильного туризма.

Журнал в продаже с 26 июня.

О "ФОКУС МЕДИА"

"Фокус Медиа" включает общенациональный еженедельник "Фокус" и сайт focus.ua. "Фокус" дает занятому человеку возможность сфокусироваться на главном, не упустив значимых деталей. Тираж журнала – 32 000 экземпляров. Издание занимает вторую позицию в сегменте newsmagazines и входит в пятерку самых читаемых брендов среди всей деловой прессы (аудитория одного номера составляет по данным TNS PMI 114,18 тыс. чел). Фокус.ua — популярный интернет-журнал. Среднее количество уникальных посетителей по данным Google Analytics — 350 000 в неделю. "Фокус" был запущен в 2006 году. С июня 2013 года проектом владеет группа компаний Vertex United. Дополнительная информация: www.focus.ua

Fullscreen