Новый CITROЕN С3 презентован в Украине

В столичной галерее «АРТпричал» состоялась всеукраинская презентация Нового CITROЕN C3. Место выбрано не случайно: городской хэтчбек наполнен оригинальностью и креативом. Причем новинка получила множество современных технологий, например уникальную камеру ConnectedCAM с возможностью делиться фотографиями в соцсетях. Теперь лично проверить новинку на дороге сможет каждый желающий – вслед за презентацией стартуют всеукраинские тест-драйвы Нового CITROЕN С3 для клиентов

Related video

Прежде всего, внимание привлекает нестандартный и привлекательный, но при этом очень функциональный дизайн. К примеру, Новый CITROЕN С3 получил защитные накладки Airbump по периметру кузова – это роднит новинку с компактным городским кроссовером CITROЕN С4 Cactus. В то же время, Новый CITROЕN С3 предлагает массу индивидуальных и оригинальных решений: двухцветная окраска кузова; цветную декоративную отделку зеркал и окантовку противотуманных фар в зависимости от выбранного цвета крыши; широкий выбор цветов кузова и колесных дисков; стандартный и три специальных варианта отделки салона. Всего 36 вариантов внешнего дизайна плюс возможность выбрать интерьер со "спортивными" или "премиальными" акцентами.

Fullscreen

Новинка также выделяется отличными ходовыми качествами. Напомним, что Новый CITROЕN С3 предлагается в Украине с двумя бензиновыми моторами и двумя КПП – двигатель 1,2 PureTech 82 с 5-ст. МКПП или турбо-мотор 1,2 PureTech 110 S&S с 6-ст. АКПП серии ЕАТ6. Последнему варианту следует уделить особенное внимание: двукратный победить конкурса "Двигатель года" (2015-2016 гг.) радует высокой мощностью в 110 л.с., хорошей отзывчивостью и тягой (205 Нм) при скромном расходе топлива – всего 5,2 л на 100 км в смешанном цикле. В паре с мотором работает полноценная АКПП ЕАТ6: это автомат нового поколения, где добавлена функция быстрой смены передач Quickshift и снижены потери на трение – в итоге АКПП отличается быстрыми и плавными переключениями, дополнительно предлагая спортивный и зимний режимы.

Следует обратить внимание и на хорошее оснащение Нового С3, редкое для автомобилей такого класса: большой сенсорный экран, камера заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля рядности движения и многие другие. А особый интерес представляет встроенная в зеркало заднего вида камера CITROЕN ConnectedCAM: она записывает все происходящее на дороге, автоматически сохраняет фото и видео, и позволяет моментально делиться ними в социальных сетях.

Fullscreen

Зарегистрироваться на тест драйв можно на официальном сайте бренда: https://goo.gl/orO2nW

Детальная информация о Citroеn – на сайте www.citroen.ua