Новый Renault Koleos презентован в Украине

В ноябре в дилерской сети стартуют продажи полноприводного Renault Koleos, флагмана линейки кроссоверов Renault с премиальным дизайном, первоклассным комфортом и инновационными технологиями

Related video

Новый Koleos — динамичный кроссовер D-сегмента, выполненный в новом фирменном стиле Renault, с изысканным салоном и премиальным оснащением. Элегантный дизайн нового Renault Koleos не позволит остаться незамеченным на дороге.

Особого внимания в экстерьере автомобиля заслуживают полностью светодиодные фары и дневные ходовые LED огни с фирменным "автографом" Renault в виде буквы С. Светодиодные задние ходовые огни создают яркий трехмерный эффект и гармонично дополняют эффектный образ нового Renault Koleos.

Fullscreen

Стильная внешность городского кроссовера гармонично сочетается с характерной внедорожной геометрией нового Renault Koleos: высоким дорожным просветом в 210 мм и большими углами преодоления препятствий.

Надежная энергоемкая подвеска обеспечит плавность хода, легкую управляемость и отличную курсовую устойчивость. А с системой интеллектуального полного привода ALL MODE 4x4 новый Koleos сохранит идеальное сцепление с любым дорожным покрытием.

Cолидности новому Koleos придают его внушительные габариты (длина - 4,67 м, ширина - 1,84 м, высота - 1,68 м) и одна из самых длинных колесных баз среди конкурентов - 2,71 м. Это означает, что новый Koleos предлагает достаточно пространства для своих пассажиров и способен обеспечить максимальный комфорт во время поездки.

Еще одной важной составляющей комфорта нового Renault Koleos является многофункциональная персонализируемая навигационная система R-LINK 2, которая координирует работу аудиосистемы, информационно-развлекательных служб, навигации, телефонии в режиме "свободные руки" и интеллектуальных систем помощи водителю. А топ-версия кроссовера может быть оснащена аудиосистемой премиум-класса BOSE с 12 высокотехнологичными динамиками, сабвуфером и цифровым усилителем со звуковым процессором.

Также в новом Renault Koleos есть подогрев рулевого колеса, лобового стекла, зеркал, передних и задних сидений.

Новый Koleos является воплощением многолетнего опыта компании Renault в сфере пассивной безопасности, что помогло ему получить в Европе максимальную оценку по безопасности 5 звезд EuroNCAP в 2017 году.

Fullscreen

В автомобиле есть все, чтобы обеспечить безопасность, помочь и предупредить водителя:

  • Фронтальные, боковые подушки безопасности водителя и пассажира, передние и задние шторки безопасности
  • ABS с системой помощи при экстренном торможении
  • ESP (система курсовой устойчивости)
  • Система помощи при старте на подъеме
  • Система контроля давления в шинах
  • Передние, задние и боковые датчики парковки
  • Камера заднего вида
  • Контроль "слепых зон" и рядности движения
  • Автоматическое переключение света фар (дальний / ближний свет)
  • Автоматическая помощь парковки
  • Автоматический стояночный тормоз

Новый Koleos сочетает французский шарм, новейшие технологии, мощность большого автомобиля и, в тоже время, обеспечивает максимальный комфорт и высокий уровень безопасности.

С 2015 года бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.