Фокус представляет новогодний спецпроект \"25 идей для встречи Нового года и Рождества и 50 мест для катания на горных лыжах\"

Оригинальные и увлекательные варианты проведения новогодних праздников в Украине: "25 идей для встречи Нового года и Рождества и 50 мест для катания на горных лыжах"

Related video

Уже с 27 ноября вы увидите наш долгожданный спецпроект "Красивая страна" "25 идей для встречи Нового года и Рождества и 50 мест для катания на горных лыжах", подготовленный для Вас редакцией еженедельника Фокус!

Наш первый зимний выпуск отличается от предыдущих журналов. В нем мы предлагаем вам не туристические маршруты, а идеи, как интересно и оригинально встретить Новый год или провести Рождество. Таких идей у нас 25, причем самых разных. Одни заинтересуют любителей тепла и комфорта, другие – ценителей народных традиций, а некоторые – только отчаянных авантюристов.

Конечно же, мы не могли обойти стороной и самый популярный способ зимнего отдыха – катание на горных лыжах и сноубордах. Поэтому наряду с 25-ю идеями о встрече Нового года и Рождества мы расскажем вам о 50-и местах, где есть оборудованные склоны для катания. Как и в случае со встречей Нового года, эти места разбросаны по всей стране. Кроме справочной информации о горках, по большинству из них мы предлагаем Вам комментарии простых лыжников и сноубордистов, побывавших там.

Спецпроект "Красивая страна. 25 идей для встречи Нового года и Рождества и 50 мест для катания на горных лыжах" ищите в продаже с 27 ноября!

Уже сейчас оформить заказ на журнал "Фокус спецпроект" Красивая страна Вы можете:

ЗДЕСЬ

Если у Вас возникли трудности с оформлением заказа, звоните по телефону +38 (044) 207-97-19