Львовский регионал признал, что проиграл мэру Садовому

Кандидат на должность городского головы Львова, председатель местной организации Партии регионов Петр Писарчук поздравил Андрея Садового с победой на выборах

Related video

"Я поздравляю Андрея Ивановича с победой на выборах мэра Львова. Сейчас в этом уже нет сомнений, хотя голоса еще считают, но я признаю его победу и поздравляю его с ней", - сказал Писарчук.

Как сообщает ЗИК, кандидат поблагодарил избирателей, проголосовавших за него. "Очень люблю тех людей, которые голосовали за меня, а их немало есть во Львове. Очень-очень-очень благодарю вас", - добавил регионал.

По словам несостоявшегося мэра Львова, многие люди молились за его победу, даже сегодня приходили и плакали. "Хочу сказать: дорогие мои, не плачьте, мы победили. Придет время, когда те, кто обижен, утешатся", - заявил он.

Писарчук подчеркнул, что Садовый будет мэром меньшинства львовян. По его словам, в выборах во Львове приняли участие менее 50% жителей города и только 120 тыс. из 600 тыс. проголосовали за действующего мэра.

"Я не хотел бы быть мэром города для каждого пятого жителя", - сказал Писарчук. "Мы должны думать о людях, а люди нам (политикам) не верят. Чтобы люди поверили, должны работать и проигравшие, и те, кто выиграл. Мне сейчас говорят: вы проиграли. Кто знает, проиграл ли? Может я и выиграл", - добавил он.