Ян Табачник: Мой дом в два раза больше, чем дом Януковича в Межигорье

Народный депутат от Партии регионов, музыкант Ян Табачник, считающий Виктора Януковича своим другом, в интервью Главкому заявил, что его дом гораздо больше, чем дом Януковича в Межигорье. Он также отметил достижения Президента за последние годы.

Related video

"Я не могу сказать, что вижусь с ним часто - фактически мы видимся только на официальных событиях или вот, например, на его дне рождения. Мне была оказана такая честь: я поздравил его не только утром в этот день, но и потом, вечером, в кругу политиков, депутатов, других уважаемых людей, его семьи. Мне это было очень приятно. То есть, я не могу сказать, что я постоянно сижу и пью чай с Президентом. Поэтому я бы лучше сказал, что за эти годы изменился не только Янукович - изменилась вся страна. Ведь если честно и откровенно положить руку на сердце, он сделал много. Это и дороги, подготовка к Евро-2012, судебная реформа, экономические реформы…", - заявил регионал.

Отвечая на вопрос журналистов, можно ли с зарплаты губернатора, премьера, а потом президента обустроить такую резиденцию, как в Межигорье, Табачник сказал: " Да мой дом в два раза больше, чем дом Януковича в Межигорье! И каждый кирпич у меня задекларирован, понятно вам? Да что там такого? Я вас мог бы взять за руку, завести и показать лично, чтобы вы увидели всю ложь, которую пишут о его доме и о моем доме!"

Честь имею пригласить на телеканале

По материалам Главком